Компания «Деларей» провела B2B тур по Казахстану для испанской компании

26 июля 2018

С 18 по 22 июня 2018 года состоялся деловой визит в Республику Казахстан представителей испанской компании, производящей оборудование для изготовления матрасов. Недельный B2B тур для данной компании был организован консалтинговой компанией «Деларей» по заказу Агентства Каталонии по развитию бизнеса.

Проект состоял из нескольких этапов, включая подготовку базы данных потенциальных партнеров в Казахстане с подробной информацией об их деятельности и контактах, коммуникацию с более чем 40 потенциальными партнерами, согласование проведения встреч, составление итогового перечня заинтересованных потенциальных партнеров, формирование графика встреч и маршрутной схемы, обеспечение транспортных и лингвистических услуг во время визита испанской делегации.

В результате проделанной работы В2В тур охватил пять городов Казахстана: Алматы, Петропавловск, Шымкент, Уральск и Костанай. В ходе поездки испанская компания успешно провела 10 деловых переговоров с местными производственными компаниями, заинтересованными в приобретении предлагаемого оборудования.