Компания «Деларей» провела бизнес-миссию в Армению

12 августа 2022

С 8 по 10 августа 2022 года состоялась бизнес-миссия малых и средних предприятий Саратовской области в Республику Армения. Организатором деловой программы бизнес-миссии выступила Консалтинговая компания «Деларей». В состав делегации Саратовской области вошли компании химического, машиностроительного и агропромышленного сектора.

Деловая программа бизнес-миссии была сфокусирована на проведении индивидуальных деловых переговоров саратовских предприятий с потенциальными покупателями экспортной продукции из Армении. График В2В переговоров включал проведение выездных встреч и посещений профильных предприятий в г. Ереван. Всего в ходе деловой программы каждый участник бизнес-миссии провел не менее 6 переговоров с потенциальными партнерами из Республики Армения.

Также для делегации Саратовской области были организованы встречи на площадке Торгового представительства РФ в Республике Армения. Российские предприниматели получили возможность задать вопросы по особенностям экспортных поставок в Армению, практике взаимодействия с армянскими партнерами и доступным механизмам государственной поддержки при выходе на рынок страны Торговому представителю РФ Анне Донченко и представителю РЭЦ Вигену Енокяну.